| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Withings | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Samsung | 34 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold Weiß | Withings | 45,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Milanaise Roségold | Withings | 11,3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Withings | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Withings | 54,9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Aluminium in Graphit | Fitbit | 82 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Withings | 45,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wasserfallblau / Aluminium in Platin | Fitbit | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rose Gold | LYYLTX | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | - |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 34 g |
| Farbe | Roségold Weiß |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 45,4 g |
| Farbe | Milanaise Roségold |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 11,3 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 54,9 g |
| Farbe | Schwarz / Aluminium in Graphit |
| Hersteller | Fitbit |
| Gewicht | 82 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 45,4 g |
| Farbe | Wasserfallblau / Aluminium in Platin |
| Hersteller | Fitbit |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Rose Gold |
| Hersteller | LYYLTX |
| Gewicht | - |